CAFIASPIRINA 500/50 MG 20 COMPRIMIDOS

Comprimidos que contienen aspirina (ácido acetilsalicílico) y cafeína como principios activos. La aspirina actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso, por lo que se usan en dolores leves (musculares, dental, menstrual, de cabeza y para la fiebre.

✔ Farmacia autorizada.
✔ Envío en 24/48 horas.
✔ Pago seguro.

5,86 €

Todos los precios incluyen IVA

Entrega en 24/48 horas

Si deseas recibir atención farmacéutica escríbenos a girodelaiglesia@compramedicamentos.com
Detalle gastos de envío:
3,49€ para pedidos de hasta 10€.
2,99€ para pedidos de hasta 25€.
1,99€ para pedidos de más de 25€.
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO
CAFEÍNA
Comprimidos que contienen aspirina (ácido acetilsalicílico) y cafeína como principios activos. La aspirina actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína, tiene una acción estimulante del sistema nervioso, por lo que se usan en dolores leves (musculares, dental, menstrual, de cabeza y para la fiebre.

Productos relacionados